Please select your page

2014

Radweltpokal
Masters CC
Zeitfahr MCC
Bergpokal
Juniors CC
Startlisten
Ergebnisse
Live Stream

2013

Startlisten
Ergebnisse

powerbar

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

Logo-Foto-Kriesche

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2012

Ergebnisse
Startlisten

2011

Ergebnisse
Startlisten

2010

Ergebnisse
Startlisten

2009

Ergebnisse

2008

Ergebnisse

2007

Ergebnisse

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

K 24.08.2009 Klasse K - Jahrgang 1945-1947
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann in Tirol
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 57 VONCKX GEORGES JOZEFBEL01:57:49 
2 95 PETERSEN BENNYDEN01:59:2400:01:35
3 54 GRUTEKE PIETNED01:59:2400:01:35
4 76 VAN DEN BORRE HERMANBEL01:59:2400:01:35
5 66 NALDONI SILVANOITA01:59:2400:01:35
6 61 HANSEN JORGEN EMILDEN01:59:2400:01:35
7 73 PAUAN LUIGIITA01:59:2400:01:35
8 63 DA RIVA GIANCARLOITA01:59:2400:01:35
9 81 CAVAZZANA CARLOITA02:00:4600:02:57
10 51 SEGATO MOSEITA02:00:4600:02:57
11 17 PELLOIS CHRISTIANFRA 02:00:4600:02:57
12 11 KRABBÉ TIMNED 02:00:4600:02:57
13 59 SEBRECHTS KEESNED02:00:4600:02:57
14 93 DULLAERT WERNERBEL02:00:4600:02:57
15 25 CEURENS ANDREBEL02:00:4600:02:57
16 80 CAVAZZANA EZIOITA02:00:4600:02:57
17 92 MORO GUISEPPINOITA02:00:4600:02:57
18 36 NOYER JEANFRA02:00:4600:02:57
19 100 WEIGL GEORGGER02:00:4600:02:57
20 94 TRUJENS ROBERTBEL02:00:4600:02:57
21 96 VAN DONGEN PETRUS GNED02:00:4600:02:57
22 65 BAZZAN NEREOITA02:00:4600:02:57
23 89 BOHNET GÜNTERGER02:00:4600:02:57
24 82 D MACKAY WILLIAMAUS02:00:4600:02:57
25 8 BERKOUWER CORNED 02:00:4600:02:57
26 85 LIEBERT REINER CURTGER02:00:4600:02:57
27 50 DUGRAY JANICKFRA02:00:4600:02:57
28 84 ZANIN VITOITA02:00:4600:02:57
29 9 ZIEGLER ARTHURSUI02:00:4600:02:57
30 56 HEINICKE EKKEHARDGER02:00:4600:02:57
31 6 BORRAS VIDAL JOAN MANELESP 02:00:4600:02:57
32 19 ROCHARD GÉRARDFRA02:00:4600:02:57
33 72 D HONT JOSEPHBEL02:00:4600:02:57
34 83 MERTENS FRANCOIS MARTINBEL02:00:4600:02:57
35 34 HASELBACHER VALENTINAUT02:00:4600:02:57
36 38 BENNDORF WOLFGANGGER02:00:4600:02:57
37 15 AARDOOM HARRYNED 02:00:4600:02:57
38 1 SCHIAVON ALBERTOITA02:00:4600:02:57
39 70 RUBIN SLAHOMIRPOL02:00:4600:02:57
40 62 BRAMBILLA ENRICOITA02:00:4600:02:57
41 3 DEKKERS JACOBUSBEL02:00:4600:02:57
42 86 BOGNER WALTERGER02:00:4600:02:57
43 97 TROLIO BRUNOITA02:00:4600:02:57
44 79 VAN DEN BOER ADRIAN A GNED02:00:4600:02:57
45 39 SEMIAO JOSÉPOR02:00:4600:02:57
46 90 MARTINI PIEROITA02:00:4600:02:57
47 88 DONKER GEERTNED02:00:4600:02:57
48 37 LE QUÉRÉ MARCELFRA02:00:4600:02:57
49 69 LEONARDI GUIDOITA02:00:4600:02:57
50 52 VAN KESSEL JACOBUSNED02:00:4600:02:57
51 75 KONINGS PAULNED02:00:4600:02:57
52 67 FILIPPI LIVIOITA02:00:4600:02:57
53 53 SCHULZE KLAUSGER02:00:4600:02:57
54 98 LAZZARETTO OTTORINOITA02:00:4600:02:57
55 77 OTTER POULNED02:00:4600:02:57
56 31 SUSTR MILOSLAVCZE02:00:4600:02:57
57 74 BARELLA PIETROITA02:00:4600:02:57
58 71 DE BREUCKER ROGERBEL02:00:4600:02:57
59 26 KOELLIKER PETERSUI02:01:5100:04:02
60 46 GUTSCHI RUDOLFAUT02:03:5900:06:10
61 68 BAICKER PIETERNED02:03:5900:06:10
62 41 ZANTINGH GUUSNED02:03:5900:06:10
63 2 SORIA GALVARRO JOSEBOL02:05:1000:07:21
64 27 GEHRMANN MANFREDGER02:05:1800:07:29
65 58 BORGATO FRANCESCOITA02:05:2200:07:33
66 43 FROLIK MANFREDGER02:12:1400:14:25
67 18 VODAK MIROSLAVCZE02:12:1400:14:25
68 16 SOENDERGAARD ALLANDEN 02:12:1400:14:25
69 78 KRAUTWURST GERDGER02:12:1400:14:25
70 10 BRIAT MICHELFRA02:12:1400:14:25
71 14 BRUGUERA BARBANY JOSEPESP 02:18:1200:20:23
72 55 MIJNSBERGEN PIETERNED02:29:3600:31:47

Schnitt Erster: 38.70 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis und Fritz Andergassen
Gestartet: 78
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali