• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2010
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 28. Aug. 2010

E R G E B N I S L I S T E
 

2 28.08.2010 Klasse 2 - Jahrgang 1971-1975
Großer Preis der Fa. Autohaus Unterberger
112 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 22 ITA19750212MASCHERONI ANDREAITA02:38:02 
2 107 ITA19730907PITTIGLIO DINOITA02:38:0200:00:00
3 47 ITA19741122FARNETANI STEFANOITA02:38:0200:00:00
4 52 ITA19710727D'ASCENZO WLADIMIROITA02:38:0200:00:00
5 115 GBR19740426FORD MARTINGBR02:38:0200:00:00
6 42 AUT19730716WILLINGER MARKUSAUT02:38:0200:00:00
7 55 USA19710925DEMARCHI CHRISUSA02:38:0200:00:00
8 51 ITA19741025BENNATI SAMUELEITA02:38:0200:00:00
9 4 AUS19730403CARMELLOTTI MATTHEWAUS02:38:0200:00:00
10 121 BLR19720128CHARVIAKOV DZMITRYBLR02:38:0200:00:00
11 110 ITA19710919BASTIANELLI MARIOITA02:38:0200:00:00
12 3 SLO19730206HAJDINJAK DUSCHANSLO02:38:0200:00:00
13 114 ITA19710815BARZOTTO BRUNOITA02:38:0200:00:00
14 98 ITA19750605PEROTTI CHRISTIANITA02:38:0200:00:00
15 100 AUT19720901SCHÖRGHOFER THOMASAUT02:38:0200:00:00
16 21 POL19740912WOZNIAK DARIUSZPOL02:38:0200:00:00
17 96 POL19710224JACH ADRIANPOL02:38:0200:00:00
18 71 FRA19730909DEPECKER RUDYFRA02:38:0200:00:00
19 108 BEL19710902RENS DAVIDBEL02:38:0200:00:00
20 116 BEL19731010LUYSSEN GEOFFREYBEL02:38:0200:00:00
21 11 ESP19740212MAGIN GONZÁLEZ ROMEROESP02:38:0200:00:00
22 59 RSA19730219VAN WYK JAC LOUISRSA02:38:0200:00:00
23 45 ITA19720723TORSOLI ROBINITA02:38:0200:00:00
24 2 ITA19710729CRISTALDI GRAZIANOITA02:38:0200:00:00
25 28 FRA19711026MARIE DAVIDFRA02:38:0200:00:00
26 112 ITA19741218CATONE MIRKOITA02:38:0200:00:00
27 122 ITA19720701BALDONI ROBERTOITA02:38:0200:00:00
28 33 ITA19730201DEL PIA STEFANOITA02:38:0200:00:00
29 82 AUT19751204EBERHARTER FLORIANAUT02:38:0200:00:00
30 49 ITA19740122CANNIZZARO LUISIANOITA02:38:0200:00:00
31 102 ITA19710528OTTAVIANI MARCOITA02:38:0200:00:00
32 80 ITA19741201FUSCO ONORATOITA02:38:0200:00:00
33  89  AUT19711119 AUSWEGER CHRISTIAN AUT02:38:0200:00:00
34 103 GER19710409MAUSCH NICOGER02:38:0200:00:00
35 57 RSA19710514MARITZ JACQUESRSA02:38:0200:00:00
36 9 GRE19720303MAVRIDIS KONSTANTINOSGRE02:38:0200:00:00
37 79 FRA19740513DARBO CRHISTOPHE FRA02:38:0200:00:00
38 101 RSA19720212DU TOIT HEINRSA02:38:0200:00:00
39 78 USA19730516BLAUGRUND BENJAMINUSA02:38:0200:00:00
40 50 ITA19750217DE GIULI MAUROITA02:38:0200:00:00
41 46 ITA19740507NEBIOLO ANDREAITA02:38:0200:00:00
42 16 ESP19731115GOMEZ MARTINEZ JOSE DAVIDESP02:38:0200:00:00
43 10 SUI19720819JENAL ROBERTOSUI02:38:0200:00:00
44 86 SMR19751118DE ANGELIS DAVIDESMR02:38:0200:00:00
45 109 ITA19710309MAGGIOLI ROBERTOITA02:38:0200:00:00
46 62 ITA19740209CESARETTI FEDERICOITA02:38:0200:00:00
47 39 SLO19750501OTER MITJASLO02:38:2700:00:25
48 53 ITA19710826MINIELLO STEFANOITA02:38:2700:00:25
49 67 ITA19730824SALLADINI LORISITA02:38:2700:00:25
50 54 ITA19730129ZIZZI PIEROITA02:38:2700:00:25
51 48 ITA19751127GNUCCI MATTEOITA02:38:2700:00:25
52 74 ITA19710115DI SOMMA FABRIZIOITA02:39:0900:01:07
53 117 DEN19710804PEDERSEN MARTINDEN02:39:0900:01:07
54 72 ITA19720619VISENTIN PAOLOITA02:39:0900:01:07
55 58 ITA19710927FRESCHI ALESSIOITA02:47:4900:09:47
56 91 ESP19721126CANALES RUIZ ROBERTO ESP02:49:0500:11:03
57 81 FRA19750510GIRAL STEPHANEFRA02:50:1700:12:15
58 31 SUI19720909MAZZOLENI LEESUI02:51:1600:13:14
59 18 POL19711023BIALOBRZESKI MARCINPOL03:06:2400:28:22
60 120 POL19710918SYCHOWSKI MARIUSZPOL03:06:2400:28:22

Schnitt Erster: 42.52 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Fritz Andergassen, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 89
Organisation: Halrald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×