• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2010
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 28. Aug. 2010

E R G E B N I S L I S T E
 

9 26.08.2010 Klasse 9 - Jahrgang 1946-1948
Großer Preis der Brauerei Huber
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 68 BEL19470228VONCKX GEORGESBEL01:56:46 
2 50 ITA19460126MACCIOCCU BRUNOITA01:56:4600:00:00
3 18 AUT19480929HRINKOW GERHARDAUT01:56:4600:00:00
4 75 USA19480704FULLER KENNYUSA01:56:4600:00:00
5 41 SWE19480312KARLSSON JANSWE01:56:4600:00:00
6 48 ESP19481119PEREZ PEREZ JAVIERESP01:56:4600:00:00
7 36 USA 19480202LOUDER KENUSA 01:56:4600:00:00
8 57 GER19460626GOTTLIEB GUENTERGER01:56:4600:00:00
9 79 BEL19470204MERTENS FRANCOISBEL01:56:4600:00:00
10 20 FRA 19471111PELLOIS CHRISTIANFRA 01:56:4600:00:00
11 6 BEL19460720CEURENS ANDREBEL01:56:4600:00:00
12 31 GER19460928BENNDORF WOLFGANGGER01:56:4600:00:00
13 70 POL19480818FAJKOWSKI GRZEGORZPOL01:56:4600:00:00
14 33 GER19470818STENZEL HARTMUTGER01:56:4600:00:00
15 3 CZE19481212KASAL JIRICZE01:56:4600:00:00
16 11 POR19481126VIEIRA AMERICO MONISPOR01:56:4600:00:00
17 71 BUL19471211NEDYALOV PETROVBUL01:56:4600:00:00
18 23 AUT19470113GERERSDORFER LAURENZAUT01:56:4600:00:00
19 69 NED19471030GRUTEKE PIETNED01:56:4600:00:00
20 28 SVK19460530LACKO MOJMIRSVK01:56:4600:00:00
21 49 NED19481205GROOT-HULZE HERMANNED01:56:4600:00:00
22 45 DEN19480526PEDERSEN SVEND ERIKDEN01:56:4600:00:00
23 77 GBR19480801RAMSAY ALLANGBR01:56:4600:00:00
24 59 SWE19470922SPAERE PERSWE01:56:4600:00:00
25 76 BEL19470224VAN DEN BORRE HERMANNBEL01:56:4600:00:00
26 66 GBR19460815RUTHERFORD DAVIDGBR01:56:4600:00:00
27 12 FRA19460811NOYER JEANFRA01:56:4600:00:00
28 67 ITA19471104DA RIVA GIANCARLOITA01:56:4600:00:00
29 4 BEL19460920DEKKERS JACOBUSBEL01:56:4600:00:00
30 85 ITA19460624DE BACO GIOVANNIITA01:56:4600:00:00
31 24 NOR19480216IVERSLIEN GUNNARNOR01:56:4600:00:00
32 53 GER19480331LEONHARD JUERGENGER01:56:4600:00:00
33 44 FRA19480113COLLERY PIERREFRA01:56:4600:00:00
34 84 GER19480111KÖRNER KARLGER01:56:4600:00:00
35 34 CZE19471022NOVAK LUBOMIRCZE01:56:4600:00:00
36 74 ITA19481111MUCCIOLI GIANCARLOITA01:56:4600:00:00
37 58 GER19461021HACKER WOLFGANGGER01:56:4600:00:00
38 32 AUT19461220KORPITSCH KARLAUT01:56:4600:00:00
39 54 FRA19460828LE QUERE MARCELFRA01:56:4600:00:00
40 73 POL19470920TRAMS GRZEGORZPOL01:56:4600:00:00
41 81 GER19470927KRAMER JOACHIMGER02:00:2500:03:39
42 78 ITA19481110MONCELLI FRANCESCOITA02:02:1600:05:30
43 21 DEN19471104OLSEN OLE VINGEDEN02:02:1600:05:30
44 8 NED19461009AARDOOM HARRYNED02:02:1600:05:30
45 1 NED19460619BAKKER PIETERNED02:02:2700:05:41
46 80 ITA19480525GHINELLI VIRGILIOITA02:02:3300:05:47
47 27 FRA19481220JANCZAK DANIELFRA02:02:3300:05:47
48 52 SVK19480120TUHARSKY JANSVK02:02:3300:05:47
49 62 SWE19480510NILSSON CHRISTERSWE02:03:1400:06:28
50 9 FRA19470628RINEAU YVESFRA02:10:3200:13:46
51 30 FRA19460904LEPIN RICHARDFRA02:10:3200:13:46
52 17 DEN19461122SOENDERGAARD ALLANDEN02:10:3200:13:46
53 39 GER19470531LEHMANN KLAUS-DIETERGER02:10:3200:13:46
54 10 ESP19480422OLASKOAGA JOSEESP02:12:2900:15:43
55 46 USA19470601BAGIENSKI RICHARDUSA02:15:3200:18:46
56 64 SVK19470708RASTISLAV PALKOVICSVK02:21:3700:24:51
57 65 RUS19480425RUBTSOV VICTORRUS02:21:4000:24:54
58 56 GER19470823MUELLER WOLFGANGGER02:22:0200:25:16

Schnitt Erster: 39.5 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 64
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×