• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

B 21.08.2010 Klasse B - Jahrgang 1976-1980
Großer Preis der Firma RICOH
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 28 BRICKELL DANIELAUS02:41:21 
2 58 PETEREYEN YVES EMILEOBEL02:41:2100:00:00
3 38 BERTOLINT OSCARITA02:41:5300:00:32
4 36 AGOSTINI GIANMARCOITA02:42:0400:00:43
5 49 SIMEONI DIEGOITA02:42:1100:00:50
6 42 BENEDETTI ROBERTOITA02:42:1100:00:50
7 55 PEROTTI CRISTIANITA02:42:1100:00:50
8 39 BENEDETTI TIZIANOITA02:42:1100:00:50
9 8 MASCHERONI MICHELE ITA02:42:1100:00:50
10 46 DE LORENZO LEONARDOITA02:42:5900:01:38
11 5 BIANCHETTI CRISTIAN ITA02:43:1600:01:55
12 54 CELLINI VITTORIOITA02:43:1600:01:55
13 32 DEBERDT XAVIER DANNYBEL02:43:2400:02:03
14 47 NESTI ANDREAITA02:46:4800:05:27
15 4 PIERSIMONI CLAUDIOITA02:46:5700:05:36
16 17 GARRETT DAVIDRSA02:46:5700:05:36
17 37 CHIASTRA FABRIZIOITA02:46:5700:05:36
18 13 RIBEIRO MARCONIBRA02:46:5700:05:36
19 41 MAZZUOLA GIACOMOITA02:46:5700:05:36
20 52 LUCIANI GIACOMOITA02:47:1600:05:55
21 48 MARZOLA PAOLOITA02:47:1600:05:55
22 1 DE SOUZA VIEIRA WANDERBRA02:49:5900:08:38
23 33 HELSEN GUNTHERBEL02:49:5900:08:38
24 45 GOZDZ MICHALPOL02:49:5900:08:38
25 31 STRAUSS GERNOTAUT02:50:1900:08:58
26 14 CABRAL GUSTAVOBRA02:50:1900:08:58
27 15 WALLNER THOMASAUT02:50:2500:09:04
28 40 BALDACCINI GIACOMOITA02:50:3100:09:10
29 44 BICHI DANIELEITA02:50:3100:09:10
30 56 ICWIECIEN MILOSZPOL02:51:0100:09:40
31 43 MENEGHETTI RODOLFOFRA02:51:0100:09:40
32 34 MAESEN DAVE RIKBEL02:58:4100:17:20
33 57 KLÖBL MARCUSAUT03:04:1300:22:52
34 59 GORGA GIANNIITA03:04:1300:22:52
35 35 TORSELLI GIOVANNIITA03:12:4000:31:19

Schnitt Erster: 41.65 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Peter Egger, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 40
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×