Please select your page

2014

Radweltpokal
Masters CC
Zeitfahr MCC
Bergpokal
Juniors CC
Startlisten
Ergebnisse
Live Stream

2013

Startlisten
Ergebnisse

powerbar

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

Logo-Foto-Kriesche

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2012

Ergebnisse
Startlisten

2011

Ergebnisse
Startlisten

2010

Ergebnisse
Startlisten

2009

Ergebnisse

2008

Ergebnisse

2007

Ergebnisse

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

C 21.08.2011 Klasse C - Jahrgang 1972-1976
Großer Preis der BRAUEREI HUBER
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 48 DAZZANI WILLIAMITA02:40:22 
2 60 COLOMBO LUCAITA02:40:2200:00:00
3 62 DENTI ANGELOITA02:40:2200:00:00
4 44 JOHANSSON PETERSWE02:40:2600:00:04
5 49 NESTI ANDREAITA02:40:5000:00:28
6 40 BENEDETTI TIZIANOITA02:40:5000:00:28
7 33 BURATTI MARCOITA02:41:0200:00:40
8 42 BERTOLINI OSCARITA02:41:0200:00:40
9 55 FEDRIGO ANDREAITA02:41:0200:00:40
10 64 DEL CARLO STEFANOITA02:41:0200:00:40
11 58 LOCATELLI ALESSANDROITA02:41:0200:00:40
12 30 CELLINI VITTORIOITA02:41:0200:00:40
13 45 JOHANSSON ANDERSSWE02:41:0200:00:40
14 47 FERRARI EMILIANOITA02:41:0200:00:40
15 68 BENEDETTI ROBERTOITA02:41:0200:00:40
16 65 MARTINI LUCIANOITA02:42:0100:01:39
17 56 CROWE JASONIRL02:45:0900:04:47
18 81 THEMANN MICHAELSUI02:45:0900:04:47
19 14 BONDI FABIOITA02:45:0900:04:47
20 46 GRANDI ANDREAITA02:45:1800:04:56
21 16 DAVIDE GUNTRIITA02:45:4800:05:26
22 66 MARCHIO GIULIOITA02:45:4800:05:26
23 79 SILVANO BOTTARELLIITA02:45:5000:05:28
24 20 WESTERMAYER THOMASAUT02:46:5100:06:29
25 25 MARTIGNANI ROBERTOITA02:46:5400:06:32
26 28 LUYSSEN GEOFREYBEL02:46:5400:06:32
27 71 DE SOUZA VIEIRA WANDERBRA02:46:5400:06:32
28 37 GAVARINI UBALDOITA02:46:5400:06:32
29 41 CHARVIAKOV DZMITRYBLR02:46:5400:06:32
30 36 TONAZZINI ALESSANDROITA02:46:5400:06:32
31 22 SINZINGER ALOISAUT02:46:5400:06:32
32 70 GORGA GIANNIITA02:46:5400:06:32
33 54 FIGOLI FRANCESCOITA02:47:0000:06:38
34 63 KLETZER CONSTANTINAUT02:47:0300:06:41
35 77 CHRISTL LUCIANAUT02:47:0800:06:46
36 52 KORUNT FELIKSPOL02:47:1000:06:48
37 74 ZAMBONI FABIOITA02:47:1000:06:48
38 78 MORITZER SEVERINAUT02:49:5100:09:29
39 2 OLIVEIRA MARCELOBRA02:50:4100:10:19
40 12 TAUCHER JOERGAUT02:50:4100:10:19
41 24 OLSEN HENRIKDEN02:50:4100:10:19
42 82 ERHARTER MANFREDAUT02:50:4100:10:19
43 9 HALABI SHADIISR02:50:4100:10:19
44 39 VOROBIEV RUSLANRUS02:50:4100:10:19
45 57 DELLA LATTA FEDERICOITA02:50:4100:10:19
46 5 DOERING ROLAND GER02:50:4100:10:19
47 26 MORINI FABIOITA02:50:5100:10:29
48 8 HAGGAY ARIKISR03:13:0000:32:38
49 17 PERETS ILANISR03:42:0001:01:38

Schnitt Erster: 41.90 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Herbert Feichtenschalger
Gestartet: 75
Organisation: Harald Baumann
STNR.29 - ANGELI ROBERTO (ITA) - DISQUALIFIZIERT - STRECKE VERLASSEN
STNR.29 - ANGELI ROBERTO (ITA) - DISQUALIFIED - LEFT THE RACE TRACK

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali