Please select your page

2014

Radweltpokal
Masters CC
Zeitfahr MCC
Bergpokal
Juniors CC

2013

Startlisten
Ergebnisse

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

Logo-Foto-Kriesche

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb logo-huerzeler


2012

Ergebnisse
Startlisten

2011

Ergebnisse
Startlisten

2010

Ergebnisse
Startlisten

2009

Ergebnisse

2008

Ergebnisse

2007

Ergebnisse



S T A R T L I S T E
70 22.08.2011 13:20 h Klasse 70-74 - Jahrgang 1937-1941
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann in Tirol
40 km
GELB

StNr   NameLandJahrg.
1 DE JONG RIENNED1937
2 PUSNICKIS NIKOLAJSLAT1941
3 D'INCÀ ENNIOITA1941
4 BOGAERT GERRITNED1939
5 HOLDEREGGER FREDISUI1940
6 MURARO GIORGIOITA1941
7 JUNGBECK RICHARDGER1937
8 VAN DER SLUIJS CORNELISNED1939
10 LIEBERT REINERGER1940
11 KVERNERUD HARALDNOR1938
12 MICCOLI GIORGIOITA1939
13 VAISSEAU PHILIPPEFRA1941
14 KONINGS PAULNED1941
15 MAHE GUYFRA1940
16 IURADA ROMILDOITA1938
17 DOLATA MICHALPOL1937
18 ROZANOWSKE GERHARDGER1939
19 MILBURN GRAEMEAUS1939
20 ISSELHARD HENRYGER1939
22 ROGOSENSKI WERNERGER1938
23 CICERI GIOVANNIITA1938
24 OTTO HERMANNGER1940
25 GAUTIER RAYMONDFRA1938
26 KNOOPS FREDERIK G MNED1938
27 FALKE GERDGER1941
28 SCHUELLER WILLIGER1938
29 LEDER HENNOGER1937
30 BELLONI MARIOITA1939
31 HEERING HORSTGER1937
32 KING RAYMONDAUS1939
33 BAENI KURTSUI1937
34 ZIPPAN HANSGER1937
35 BUETTNER KLAUS DIETERGER1941
36 SCHRINNER DIETMAR K.W.GER1941
37 VATLACH DR.MED PETRCZE1939
38 FLAEMIG WOLFGANGGER1937
39 PFORDTE HANS DIETERGER1937
40 SZEMRAJ JERZYPOL1940
41 GORRERI REMOITA1940
42 DESMET ADRIENBEL1941
43 HEINZ KARL HEINZGER1940
44 SCHWAIGER JAKOBGER1941
45 DEHNE FRITZGER1939
45 NEPP MANFREDGER1941
46 MELET ANDREFRA1941
47 BUSH NEVILLEGBR1937
48 KAUFMANN EBERHARDGER1938
49 MUELLER ARMINSUI1940
50 KINZ EKKEHARDAUT1941
51 ALTWECK OTTO GER1937
52 GEISLER KURTDEN1939
53 HOFFMANN GUENTERGER1940
54 OCIEPKA SIEGFRIEDGER1940
55 GESTRAUD JAQUESFRA1939
56 PARQUET GUYFRA1937
57 KUEHNEL MANFREDAUT1941
58 HAIRWASSERS GERRITNED1940
59 KAMSTRA HARMENNED1941
62 IFRID OTHMARSUI1938
63 MOLS ARMANDBEL 1937
64 HOLTUS ARENDNED1937
65 WAMMES THEODORUSNED1937
66 MARANGONI MARIOITA1941
67 GOMES ANTONIO MATIASPOR1941
68 PFEIFFER KARLGER1940
69 HILL KARL-HEINZGER1941
70 EVEN ALBERTLUX1941
71 AUBREE MICHELFRA1939
72 SCHÜTTE HERMANNGER1938
73 SILVA SILVINO JACINTOPOR1939
74 LANGANHI HORSTGER1941
75 WILSON GEOFFAUS1940
76 CONCHIONE ULDERICOITA1940
77 JIMENEZ VARGAS ANTONIOESP1941
78 RATHKE MAXIMILIANGER1939
79 ZANIN VITOITA1941
80 PAULUS JOHANNESNED1941
81 DE BREUKER ROGERBEL1940
83 BERTONI VITTORIOITA1941
84 VIOLACCI DANTEITA1937
85 CARTA ATTILIOITA1937
86 BEITELHOFF WERNERGER1938
87 KRUMPHOLZ FRITZGER1939
88 FRANTISEK SESTAKCZE1941
89 IORIATTI RENATOITA1941
90 PAGLIAI PAOLOITA1939
91 MUCCIOLI DOMENICOITA1940
92 LEONARDI GUIDOITA1940
93 BADOVAN VALTERITA1941
94 AGRATI BRUNOITA1938
95 BISARELLO NATALEITA1940
96 ASSALANI SILVANOITA1941
97 MAMYKIN VIATCHESLAVRUS1941
98 REMONDI RENZOITA1939
99 UNTEREGGER HANNESAUT1941

G

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali