• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 1. Sept. 2012

E R G E B N I S L I S T E
 

8 30.08.2012 Klasse 8 - Jahrgang 1951-1953
Großer Preis der Tiroler Wasser Kraft
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 209 BLR19531209BAKLANAU MIKALAIBLR01:54:43 
2 182 AUT19520412LECHNITZ ALFREDAUT01:54:4300:00:00
3 180 NED19530917CHRISTIANEN KEESNED01:54:4300:00:00
4 191 ITA19520726SANTERONI VALTERITA01:54:4300:00:00
5 207 AUT19530520TAUCHER JOHANNAUT01:54:4300:00:00
6 203 GER19520301GOTTFRIED WLADIMIRGER01:54:4300:00:00
7 200 CAN19531122WOLFE PAULCAN01:54:4300:00:00
8 204 NED19520408ROEMERMAN JACNED01:54:4300:00:00
9 220 GER19530303KAMMERER JOHANNESGER01:54:4300:00:00
10 186 AUT19520713HAIN ALFREDAUT01:56:5700:02:14
11 213 NED19530107VAN LOON DICKNED01:56:5700:02:14
12 174 AUS19531016LOVELL IANAUS01:56:5700:02:14
13 198 NED19510111OOSTERBOSCH GEERTNED01:56:5700:02:14
14 208 NED19520723VAN VESSEM MARINED01:56:5700:02:14
15 219 GER19511101LECHNER MARTINGER01:57:0100:02:18
16 194 NED19511007NIJMEIJER MARTENNED01:57:0800:02:25
17 176 USA19511215DISTLERATH RICHARDUSA01:57:0800:02:25
18 216 GER19530221GROSS ROLANDGER01:57:0800:02:25
19 199 GER19511226LANGANKE REINHARDGER01:57:1300:02:30
20 196 BRA19511212VENCATO LABATUT DARMESBRA01:57:5200:03:09
21 205 ITA19510816BRILLI FRANCOITA01:57:5200:03:09
22 195 GBR19510606WILSON THOMASGBR01:57:5200:03:09
23 192 NED19530617POTS HERMANUSNED01:57:5200:03:09
24 181 GER19510706KESSLER BERNDGER01:57:5200:03:09
25 173 NED19530723KNUIJT JOHANNED01:57:5200:03:09
26 211 POL19520715REK HENRYKPOL01:57:5200:03:09
27 164 NED19520815JANSEN JOOPNED01:57:5200:03:09
28 161 FRA19510413DUBOSQ THIERRYFRA01:57:5600:03:13
29 171 NOR19511222CHRISTIANSEN AAGENOR01:57:5600:03:13
30 190 GER19520121HINTERECKER WOLFGANGGER01:57:5600:03:13
31 210 ITA19531204CARRARESI ANDREAITA01:57:5600:03:13
32 177 AUT19530202HIRSCHEGGER RUDOLFAUT01:57:5600:03:13
33 215 AUT19511221SCHÄBINGER GERHARTAUT01:57:5600:03:13
34 218 GER19531112OTTO HERMANNGER01:57:5600:03:13
35 189 GER19520527KRAL JIRIGER01:57:5600:03:13
36 193 POL19530221JOWIK FRANCISZEKPOL01:57:5600:03:13
37 212 GER19530514PETERMANN DETLEFGER01:58:0200:03:19
38 169 GBR19520121WILSON ROBERTGBR02:02:4500:08:02
39 206 SUI19521001BRAVIN ALOISSUI02:02:4500:08:02
40 201 BEL19530125GENON MICHELBEL02:02:4500:08:02
41 175 GER19530806LEHMANN LUTZGER02:10:5100:16:08
42 167 AUT19531226SANTOS JUANAUT02:10:5100:16:08
43 187 SUI19530528SCHNIDER BRUNOSUI02:10:5100:16:08
44 214 SVK19530321STÄDLER JAROSLAVSVK02:14:3400:19:51
45 172 SVK19510706SZEGHY MD. PETERSVK02:15:5300:21:10
46 162 POR19520215VIEIRA CARLOS MANUELPOR02:16:0300:21:20
47 197 IRL19520610CONWAY COLUMBAIRL02:22:4200:27:59

Schnitt Erster: 39.75 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger und Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 49
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×