• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

B 25.08.2012 Klasse B - Jahrgang 1978-1982
Großer Preis der Firma 1064°
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 32 ZENETTI IGORITA02:35:42 
2 15 BURATTI MARCOITA02:35:4700:00:05
3 34 PASSOELLO DOMENICOITA02:37:5900:02:17
4 7 THEMANN MICHAELSUI02:37:5900:02:17
5 5 BECCARO DAVIDEITA02:38:4700:03:05
6 20 PIERSIMONI CLAUDIOITA02:38:4700:03:05
7 43 BENEDETTI TIZIANOITA02:38:4700:03:05
8 39 CAFARO GUISEPPEITA02:38:4700:03:05
9 41 OLIVIERO DANIELEITA02:38:4700:03:05
10 31 ZAMBON FABIOITA02:42:4100:06:59
11 38 NESTI ANDREAITA02:42:5000:07:08
12 50 CUBI VALENTINOITA02:42:5000:07:08
13 53 OLIVERO GIUSEPPEITA02:42:5000:07:08
14 48 PICCO MASSIMOITA02:42:5000:07:08
15 42 CODENOTTI GIOVANNIITA02:42:5700:07:15
16 18 PAWLOWSKI PIOTRPOL02:42:5700:07:15
17 21 VERSILIA LUCCAITA02:42:5700:07:15
18 44 TESTAI GUISEPPEITA02:42:5700:07:15
19 3 CABRAL GUSTAVOBRA02:42:5700:07:15
20 26 CHARVIAKOV DZMITRYBLR02:42:5700:07:15
21 51 GORGA GIANNIITA02:42:5700:07:15
22 40 BALDISSERRI MASSIMILIANOITA02:42:5700:07:15
23 23 LUCIANI GIACOMOITA02:42:5700:07:15
24 30 PINTON MIRMOITA02:42:5700:07:15
25 11 SCHREIEDER MATTHIASGER02:42:5700:07:15
26 33 CHIARUGI FRANCESCOITA02:42:5700:07:15
27 29 LOCATELLI ALESSANDROITA02:42:5700:07:15
28 45 OSTORERO ROBERTOITA02:42:5700:07:15
29 28 BOLDRINI JURIITA02:42:5700:07:15
30 25 PIUTSEVICH ANDREIBLR02:42:5700:07:15
31 19 PANARO MARIOITA02:42:5700:07:15
32 36 COPPINI MASSIMOITA02:42:5700:07:15
33 49 D´ANDREA LUCAITA02:42:5700:07:15
34 22 CONTI GIULIANOITA02:42:5700:07:15
35 14 DEBERDT XAVIER DANNYBEL02:43:0500:07:23
36 47 PAGLIANI ANDREAITA02:43:0500:07:23
37 46 VAIRO PAOLOITA02:43:0900:07:27
38 13 VIBHOLM LEONDEN02:43:2800:07:46
39 27 SANTINAMI FABIOITA02:43:4700:08:05
40 37 GORGERI LUCAITA02:43:4800:08:06
41 8 MARTZ FABRICEFRA02:46:0100:10:19
42 24 SERVILI DANIELEITA02:46:0100:10:19
43 52 PEGORARO MIRKOITA02:53:4600:18:04
44 1 KASSAB PHILLIP BRA03:30:4500:55:03
45 10 COHEN ROEIISR03:40:1901:04:37

Schnitt Erster: 43.16 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Bartl Horngacher und Herbert Strasser
Gestartet: 49
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×