Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

G 28.08.2012 Klasse G - Jahrgang 1957-1959
Großer Preis der TIROLER WASSER KRAFT
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 1 MASSOT ROBERTFRA01:49:10 
2 59 KUZNETSOV VLADIMIRRUS01:49:1000:00:00
3 52 PARENTI DANIELEITA01:49:1000:00:00
4 69 MAESTRONI GIAMPAOLOITA01:50:2200:01:12
5 34 HANS JORGEN HELLERUPDEN01:50:5900:01:49
6 60 MARCANI ALFIOITA01:50:5900:01:49
7 38 FADEEV SERGEYRUS01:50:5900:01:49
8 74 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:50:5900:01:49
9 75 KEES CHRISTIANNED01:51:2400:02:14
10 55 BUSCH ENRICOGER01:51:2700:02:17
11 63 PAFFEN RONNED01:51:2700:02:17
12 48 BAKLANAU MIKALAIBLR01:51:2700:02:17
13 36 BARCICKI ADAMPOL01:51:2700:02:17
14 77 GRISENTI DARIOITA01:51:2700:02:17
15 28 DURANT MARTINBEL01:51:2700:02:17
16 47 BROUWERS JOHANNED01:51:2700:02:17
17 33 GUINLE ALAINFRA01:51:2700:02:17
18 31 BOZZETTI LUCIANOITA01:51:2700:02:17
19 79 CARRETTI MAURIZIOITA01:51:2700:02:17
20 26 HUWYLER HARRYSUI01:51:2700:02:17
21 35 GRÜNIG HANS PETERGER01:51:2700:02:17
22 46 URBANSKI ANDRZEJPOL01:51:2700:02:17
23 16 KERN RUDIGER01:51:2700:02:17
24 71 BARBOSA DANIEL HENRIQUE SILVAPOR01:51:2700:02:17
25 54 RZEPKA TADEUSZPOL01:51:2700:02:17
26 62 GNOTH DIETMARGER01:51:2700:02:17
27 78 HOLZNER HUBERTGER01:51:2700:02:17
28 65 WINSELMANN MICHAELGER01:51:2700:02:17
29 17 LINDER GUENTERSUI01:51:2700:02:17
30 70 RUSSO GIOVANNIITA01:51:2700:02:17
31 50 MICHL JOSEFCZE01:51:2700:02:17
32 57 STARK ADOLFGER01:51:2700:02:17
33 32 CHRISTIANEN CHRISTIAAN JACOBUSNED01:51:2700:02:17
34 64 GAJOTTI MAURIZIOITA01:51:2700:02:17
35 45 SOLI MARCOITA01:51:2700:02:17
36 44 MAJERNIK KAROLCZE01:51:3800:02:28
37 67 DE COCK MARC GERARDBEL01:51:3800:02:28
38 49 OSTAPENKO ANATOLIIUKR01:52:1400:03:04
39 56 GENNARI GIOVANNIITA01:52:3600:03:26
40 51 LOVELL IANAUS01:52:3600:03:26
41 11 VON NESSEN KLAUSGER01:55:0400:05:54
42 7 PEARSON BRIANGBR01:55:0400:05:54
43 76 GEERTS CHRISTIAANBEL01:55:0400:05:54
44 12 BANDOCH GERALDOBRA01:56:3500:07:25
45 53 RÜBLING UWEGER01:56:3500:07:25
46 21 PETER SMITHAUS01:56:3500:07:25
47 66 VERSCHOREN LUCBEL01:56:3500:07:25
48 39 AVANZI CLAUDIOITA01:56:3500:07:25
49 24 SCHOENING PETER GER01:56:3500:07:25
50 25 PIJNENBURG ADRIANUSSUI02:03:1800:14:08
51 19 HOPFGARTNER FRANZAUT02:07:0900:17:59
52 14 HUTCHINSON GLEN AUS02:07:0900:17:59
53 10 STEINER FRANZAUT02:07:0900:17:59
54 37 SCHEUMANN REINHARDGER02:07:0900:17:59
55 29 DERMOT ANGLINIRL02:07:0900:17:59
56 43 NACCI GUISEPPE CLAUDIOITA02:34:3000:45:20

Schnitt Erster: 41.77 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Christoph Haselmaier und Peter Egger
Gestartet: 66
Organisation: Harald Baumann

STNR. 68 BRIEN BERNARD (FRA) - DISQUALIFIZIERT WEGEN VERLASSENS DER RENNSTRECKE

StNR. 68 BRIEN BERNARD (FRA) - DISQUALIFIED - LEFT THE RACETRACK

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×