Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

Jun 25.08.2012 Klasse Junioren - Jahrgang 1994-1995
Großer Preis der Fa. Airstreeem
112 km

Rang StNr UCINameVereinNat.ZeitDifferenz
1 242 GER19941023SCHORMAIR FABIANTEAM AUTO EDER BAYERNGER02:40:27 
2 237 GER19940125ACHTERBERG YANNIKTEAM AUTO EDER BAYERNGER02:40:2700:00:00
3 271 GER19940730WEBER JOHANNESRSV GÖTTING-BRUCKMÜHLGER02:40:2700:00:00
4 239 GER19950214MEILER LUKASTEAM AUTO EDER BAYERNGER02:40:2700:00:00
5 262 AUT19940404MUEHLBERGER GREGORRC ANF MAZDA EDER WALDINGAUT02:40:2700:00:00
6 264 RUS19941031MAMYKIN MATVEYRUSSLANDRUS02:40:2700:00:00
7 248 AUT19940414LEHNER DANIELRC ARBOE WELS GOURMETFEINAUT02:40:3200:00:05
8 256 AUT19940514SCHOENBERGER SEBASTIANARBOE RADSPORTTEAM RIEDAUT02:40:3700:00:10
9 238 GER19950325FRIESINGER MAXIMILIANTEAM AUTO EDER BAYERNGER02:43:5300:03:26
10 233 AUT19940127SCHULTUS PATRICOEAMTC RECHEIS LATTELLAAUT02:43:5800:03:31
11 244 GER19950602CASPER JUSTUSRC BLAU-GELB LANGENHAGENGER02:45:3000:05:03
12 232 GER19950118KASPERA CHRISTOPHTEAM BAIER LANDSHUTGER02:45:3000:05:03
13 255 AUT19951001HOLZINGER ALEXANDERARBOE RADSPORTTEAM RIEDAUT02:45:3000:05:03
14 235 AUT19940909LENTSCH URBANOEAMTC RECHEIS LATTELLAAUT02:45:3000:05:03
15 260 AUT19950304SCHIPFLINGER FLORIANRC ARBOE DEVINE WOERGLAUT02:45:3000:05:03
16 269 AUT19950517SPRENGER MICHAELUNION RAIFF.RADTEAM TIROLAUT02:45:3000:05:03
17 243 GER19950507STEGER LUKASTEAM AUTO EDER BAYERNGER02:45:3000:05:03
18 231 AUT19950615REDTENBACHER PAULRC DANA PYHRN PRIELAUT02:45:3000:05:03
19 261 AUT19950320WOEHRER ANDREASRC ARBOE DEVINE WOERGLAUT02:45:3000:05:03
20 240 GER19950126NOWAK FLORIANTEAM AUTO EDER BAYERNGER02:45:3000:05:03
21 234 AUT19940825GOTTARDIS MAXIMILIANOEAMTC RECHEIS LATTELLAAUT02:45:3000:05:03
22 245 AUT19940422MAYERHOFER VALENTINRLM WIENAUT02:53:4900:13:22
23 253 AUT19940620RUMPL CLEMENSARBOE WEICHBERGER RAIKAAUT02:54:4700:14:20
24 266 AUT19950929BAUMANN LUKASUNION RAIFF.RADTEAM TIROLAUT02:54:5000:14:23

Schnitt Erster: 41.88 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis und Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 31
Organisation: Harald Baumann

STNR. 270 STOCK MARIO (AUT - UNION RAIFF.RADTEAM TIROL) DISQUALIFIZIERT PARAGRAPH 2 STRAFENKATALOG DES ÖRV - PUNKT 29 UND 31.2

STNR. 268 LIEBL ALEXANDER (AUT - UNION RAIFF.RADTEAM TIROL) DISQUALIFIZIERT PARAGRAPH 2 STRAFENKATALOG DES ÖRV - PUNKT 31.2

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×