• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

K 28.08.2012 Klasse K - Jahrgang 1948-1950
Großer Preis der Firma AUTOHAUS KIRCHDORF
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 197 MOSKALEV IGORRUS01:53:58 
2 210 ANDREOTTI DINOITA01:53:5800:00:00
3 200 RAMSAY ALLANGBR01:54:1400:00:16
4 207 ALBRINK GERARDNED01:55:3800:01:40
5 202 RIBBERS JOOPNED01:55:3800:01:40
6 169 SZAJ ROMUALDPOL01:55:3800:01:40
7 176 BATA VLADIMIRCZE01:55:3800:01:40
8 177 KASAL JIRICZE01:55:3800:01:40
9 206 BYLICHI JERZYPOL01:56:4500:02:47
10 198 CEURENS ANDREBEL01:56:4500:02:47
11 187 VAN KESSEL JACNED01:56:4500:02:47
12 204 HÖVEL HEINRICHGER01:56:4500:02:47
13 196 FOLLET ALAINFRA01:56:4500:02:47
14 203 DE KINKELDER FREDNED01:56:4500:02:47
15 222 ULIARI NATALEITA01:56:4500:02:47
16 205 KORCALA KAZINIEDZPOL01:56:4500:02:47
17 216 GREMIGNI LIVIOITA01:56:4500:02:47
18 219 PRINA ROMANOITA01:56:4500:02:47
19 188 FAJKOWSKI GRZEGORZPOL01:56:4700:02:49
20 152 VIEIRA AMÉRICO MONIZPOR01:56:4700:02:49
21 153 DALSANT DINOITA01:56:4700:02:49
22 211 SZCZESNY ZBIGNIEWPOL01:56:4700:02:49
23 182 HAENTSCH GUNTERGER01:56:4700:02:49
24 183 BRUEHL WERNERGER01:56:4700:02:49
25 171 FTOREK PETERSVK01:56:4700:02:49
26 214 RUNGE REINHARD FRANZGER01:56:4700:02:49
27 226 DE BACCO GIOVANNIITA01:56:4700:02:49
28 192 TORTIGUE JEANFRA01:56:4700:02:49
29 194 ZIJLMANS ANDRENED01:56:4700:02:49
30 225 WALLNER JOHANNAUT01:56:4700:02:49
31 180 KAISERLEHNER WERNERAUT01:56:4700:02:49
32 217 CALIARI GIORGIOITA01:56:4700:02:49
33 186 FACCO GERARD FRANCOISFRA01:56:4700:02:49
34 208 VIDALE ANTONIOITA01:56:4700:02:49
35 221 GRAMSER PETRUS ARNOLDUS JACOBUSNED01:56:4700:02:49
36 213 FACINCANI GIORGIOITA01:56:4700:02:49
37 190 GAUBITZER FRIEDRICHAUT01:56:4700:02:49
38 223 NALDONI SILVANOITA01:56:4700:02:49
39 189 CONRAD GERHARDGER02:00:0000:06:02
40 195 HUBENS FRANCIS JULESBEL02:03:1300:09:15
41 218 DE MEESTER RAYMONDNED02:03:1300:09:15
42 184 NADOLNY JANPOL02:03:1300:09:15
43 193 TOGTOKH PUREVDORJMGL02:03:1300:09:15
44 172 GOLDBACH HARTMUTGER02:03:1900:09:21
45 224 MORINI ELVIOITA02:03:1900:09:21
46 160 THIEBAUT DOMINIQUEFRA02:16:0200:22:04
47 178 OLASKOAGA ETXEBESTE JOSEESP02:16:1400:22:16
48 212 BEN POUWELSNED02:16:1400:22:16
49 174 KVAS HELMUTAUT02:16:1400:22:16

Schnitt Erster: 40.1 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger und Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 59
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×