Please select your page
ERGEBNISLISTE
wm 13. UCI Road Masters World Championships
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 26. Aug. 2007

E R G E B N I S L I S T E
 

9 23.08.2007 Klasse 9 - Jahrgang 1943-1945
Großer Preis der Brauerei Huber
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 71 DEN19450922PETERSEN BENNYDEN01:59:22 
2 40 NED19450313BERKOUWER COR NED01:59:2200:00:00
3 55 NED19451222OPPEWAL REIN NED01:59:2200:00:00
4 56 FRA19441020ROLLEAU ROLAND FRA01:59:2200:00:00
5 47 ITA19431220GARDELLI OLINDO ITA01:59:2200:00:00
6 80 LTU19430609ZIBIREV JURIJLTU01:59:2200:00:00
7 50 BEL19440922HEIJENS ALFONS BEL02:00:0400:00:42
8 81 ITA19450923MARTINI PIEROITA02:00:0900:00:47
9 58 GER19451111SCHULZE KLAUS GER02:00:1300:00:51
10 63 POL19430327MYSKOWSKI RADOSLAWPOL02:00:1300:00:51
11 64 DEN19450725HOJ ANDERSDEN02:00:1300:00:51
12 72 AUS19450625MACKAY WILLIAMAUS02:00:1300:00:51
13 17 NED19430413KRABBÉ TIM NED02:00:1300:00:51
14 41 DEN19451105GRAM HELMUTH DEN02:00:1300:00:51
15 52 GER19450827HEINICKE EKKEHARD GER02:00:1300:00:51
16 19 NED19441209VAN DIJK HANS NED02:00:1300:00:51
17 37 GER19431007HARTER WOLFGANG GER02:00:1300:00:51
18 75 SUI19440410FIVIAN HERBERTSUI02:00:1300:00:51
19 79 RUS19440110ORTCHAROV VASSILIRUS02:00:1300:00:51
20 34 ITA19441218DE MARCH CELESTE ITA02:00:1300:00:51
21 66 FRA19450609ROCHARD GERARDFRA02:00:1300:00:51
22 49 ITA19440919GIZZI DINO ITA02:00:1300:00:51
23 20 CZE19450403VODAK MIROSLAV CZE02:00:1300:00:51
24 11 SVK19431113VOGEL KAROL SVK02:00:1300:00:51
25 78 NED19440606WANDERS WIMNED02:00:1300:00:51
26 88 GER19450915WEIGL GEORGGER02:00:1300:00:51
27 36 NED19430116HENDRIKS NICO NED02:00:1300:00:51
28 74 NED19430911SCHENK BRAMNED02:00:1300:00:51
29 24 NED19431208KOOPMANS DICK NED02:00:1300:00:51
30 62 SWE19451209STRÖMBERG BOSWE02:00:1300:00:51
31 87 GER19450510GRODDE GERHARDGER02:00:1300:00:51
32 69 GER19451229GÖHRINGER WILFRIEDGER02:00:1300:00:51
33 22 DEN19431018CHRISTENSEN VILLY DEN02:00:1300:00:51
34 84 NED19430708VINGERLING AADNED02:00:1300:00:51
35 8 GER19450214FREITAG FRANK GER02:00:1300:00:51
36 5 CZE19450404ŠUSTR MILOSLAV CZE02:00:1300:00:51
37 44 GER19441019POESCHKE ROLF GER02:00:1300:00:51
38 4 GER19440629NIEPENBERG KLAUS GER02:00:1300:00:51
39 30 GER19440313MESSMANN KUNO GER02:00:1300:00:51
40 35 GER19431108SCHEER REINHARD GER02:00:1300:00:51
41 27 GER19430312WEINGAST MANFRED GER02:00:2100:00:59
42 29 ESP19450712CABANAS IGLESIAS ARMANDO ESP02:00:2100:00:59
43 86 POL19430621SZYMANSKI WIELISLAWPOL02:00:2900:01:07
44 65 GER19440714HENTSCHEL PETERGER02:00:2900:01:07
45 28 GER19430101SCHUETTE ROLF GER02:00:2900:01:07
46 31 GER19440914HEISE RUEDIGER GER02:00:2900:01:07
47 68 BEL19440424VAN DEN EYNDE VIKTORBEL02:02:2600:03:04
48 83 NED19450120SCHIPHORST BENNED02:03:1800:03:56
49 57 SUI19441031BERGER HANS JOERG SUI02:03:5900:04:37
50 85 GER19430610LÖBEL GERDGER02:06:4300:07:21
51 9 DEN19430213DAMGAARD HOLGER DEN02:06:4300:07:21
52 13 GER19440808CAROW PETER GER02:06:4300:07:21
53 67 ITA19430530FAEDO GUISEPPEITA02:13:1000:13:48
54 76 ITA19430424PRINCIPINI GIORGIOITA02:14:0400:14:42
55 7 FRA19450803BRIAT MICHEL FRA02:14:3300:15:11
56 1 POL19440301JURZYCA EDWARD POL02:14:3300:15:11
57 48 NOR19440217JØRGENSEN ODDBJØRN NOR02:14:3300:15:11
58 14 CZE19441102GLOGAR JAN CZE02:14:3300:15:11
59 61 GER19430719FIX HEINZGER02:14:3300:15:11
60 53 GBR19440920HEATH AUSTIN GBR02:14:3300:15:11
61 23 NZL19430930BUSH RONALD NZL02:14:3300:15:11
62 3 GER19440604BERGER HARTMUT GER02:14:3300:15:11
63 70 NED19440904HENSEN HERMANNED02:16:3500:17:13
64 45 AUT19431005KUBIK PAUL AUT02:16:3800:17:16
65 82 GER19440916REICHARDT THORSTENGER02:21:1900:21:57
66 39 DEN19440327PETERSEN EJNER THORKILD DEN02:22:4100:23:19
67 77 SUI19450921WARREN JOHNNYSUI02:22:4100:23:19
68 2 GER19431031WAGNER ALFRED GER02:22:4100:23:19
69 10 GER19430502BERNAUER PETER GER02:23:2800:24:06

Schnitt Erster: 38.20 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann und Herbert Strasser

Gestartet: 76

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G