• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2010
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 28. Aug. 2010

E R G E B N I S L I S T E
 

1 28.08.2010 Klasse 1 - Jahrgang 1976-1980
Großer Preis der Fa. SPECIALIZED
112 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 25 AUS19780802BRICKELL DANIELAUS02:41:16 
2 15 ITA19780401MASCHERONI MICHELE ITA02:41:1600:00:00
3 72 CZE19760621JELINEK VACLAVCZE02:41:3200:00:16
4 17 ITA19780728D' ANDREA ALESSANDROITA02:41:3200:00:16
5 40 ITA19800226NICOTRA RICCARDOITA02:41:3200:00:16
6 5 ESP19791214SANCHEZ ALBERTOESP02:41:3200:00:16
7 36 ITA19801015BIANCHI GREGORYITA02:41:3200:00:16
8 22 FRA19770407DECROUY STEPHANEFRA02:43:0500:01:49
9 9 GER19791015SEEWALD NORBERTGER02:43:0500:01:49
10 12 GER19770529MARTIN ROCCOGER02:43:1800:02:02
11 77 ITA19800911RIGHETTO JONATHANITA02:43:3100:02:15
12 41 ITA19790718PASQUALINI ROBERTOITA02:43:3100:02:15
13 23 BRA19771023RIBEIRO MARCONIBRA02:43:3100:02:15
14 49 ESP19771008MORENO SANCHEZ JAVIERESP02:43:3100:02:15
15 3 BRA19761119DE SOUZA VIEIRA WANDERBRA02:43:3100:02:15
16 62 IRI19790622ZABIHI GOLEKOLAHI BEHROOZIRI02:43:3100:02:15
17 65 AUT19780425PETZ FRANZAUT02:43:3100:02:15
18 81 POL19760312KUROWSKI ERNEST JOZELAWPOL02:43:3100:02:15
19 6 ITA19760731ANTONIO GALEONEITA02:43:3100:02:15
20 64 SLO19800818CURK TOMISLO02:43:3100:02:15
21 91 SUI19801108WIRZ OLIVIERSUI02:43:3100:02:15
22 20 RSA19801023QUINN ROBERT MURRAYRSA02:43:3100:02:15
23 70 SMR19760910GASPERONI FEDERICOSMR02:43:3100:02:15
24 87 POL19800306GLADYSIAK WLADYSLAWPOL02:43:3100:02:15
25 34 ITA19791126ZUGARINI SIMONEITA02:43:3100:02:15
26 57 AUT19770914STEINER KLAUSAUT02:43:3100:02:15
27 84 SUI19780322KAEPPELI PASCALSUI02:43:3100:02:15
28 19 ITA19800804PIERSIMONI CLAUDIOITA02:43:3100:02:15
29 11 ITA19770320BIANCHETTI CRISTIAN ITA02:43:3100:02:15
30 93 CZE19780116PISA VACLAVCZE02:43:3100:02:15
31 67 ITA19791218ARABI PASQUALEITA02:43:3100:02:15
32 85 ITA19770312DI GUISEPPE ANDREAITA02:43:3100:02:15
33 32 GER19791228GANZMANN TOBIASGER02:43:3100:02:15
34 50 ESP19791024GIL GOMEZ ANDRESESP02:43:3100:02:15
35 56 SLO19770509KOMAC ANDREJSLO02:43:3100:02:15
36 90 BLR19790324BUBEN DENISBLR02:43:3100:02:15
37 79 AUT19800521STRAUß GERNOTAUT02:43:3100:02:15
38 83 ITA19780823BIAGI TIZIANOITA02:43:3100:02:15
39 95 POL19770619RUBIN SEBASTIANPOL02:43:3700:02:21
40 76 POL19770929GOZDZ MICHAKPOL02:43:3900:02:23
41 28 ITA19761114GIOMMARINI ROBERTOITA02:43:3900:02:23
42 42 ITA19780620FERRI FABRIZIOITA02:43:3900:02:23
43 38 ITA19801119FABIO CICCARESE ITA02:43:3900:02:23
44 43 ITA19800726DI PIETRO AURELIOITA02:43:3900:02:23
45 80 ITA19760325CIBOTTO EDDYITA02:44:0200:02:46
46 74 GER19760712PÖPPEL ANDREASGER02:44:0200:02:46
47 993 ???19010101??? UNDEFINED02:44:0200:02:46
48 31 SUI19790328MATILE JOELSUI02:58:2200:17:06
49 21 GER19760213SCHEER DANIELGER03:11:4400:30:28
50 4 GRE19770408KAOURIS GEORGIOSGRE03:12:0400:30:48

Schnitt Erster: 41.67 km/h

Rennleiter: Jean Pierre Coppenolle (UCI), Alois Sinzinger, Michael Baumann
Gestartet: 62
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×