• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2010
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 28. Aug. 2010

E R G E B N I S L I S T E
 

5 28.08.2010 Klasse 5 - Jahrgang 1958-1960
Großer Preis der Kitzbüheler Alpen, St. Johann i.T
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 129 NED19581108KELLER FREDDYNED01:48:30 
2 107 NED19580413VAN LEEUWEN ROBNED01:48:3000:00:00
3 122 BLR19591207BUBEN DZMITRYBLR01:48:3000:00:00
4 94 RUS19600314NOVIKOV MIKHAILRUS01:48:3000:00:00
5 130 FRA19580706BOUGIN JEAN CLAUDEFRA01:48:3000:00:00
6 113 ITA19601222COSTANTINI STEFANOITA01:48:3000:00:00
7 67 GER19600408HUEGEL WERNERGER01:48:3000:00:00
8 75 ESP19591120ORONOZ TXOMIN ESP01:48:3000:00:00
9 138 LAT19601012ALEKSANDROVS ALEKSANDRSLAT01:50:4700:02:17
10 119 GER19590913GRÜNIG MATHIASGER01:50:4700:02:17
11 5 GBR19591129AKHURST IAIN GBR01:50:4700:02:17
12 68 EST19600427RIHO SUUNEST01:50:4700:02:17
13 102 BEL19581103VAN EYNDT JOZEFBEL01:50:4700:02:17
14 74 GER19601225WOERNDL RUDIGER01:50:4700:02:17
15 112 ITA19601020GENOVESI LUIGIITA01:50:4700:02:17
16 84 ITA19601120CAMMARONE ERASMOITA01:50:4700:02:17
17 22 SUI19600808FAUDE JUERGSUI01:50:4700:02:17
18 99 BEL19590907GOVERS RONYBEL01:50:4700:02:17
19 38 UKR19600505MOZZHUKNIN ANDRIIUKR01:50:4700:02:17
20 2 AUS19580602GORDIN BILLAUS01:50:4700:02:17
21 16 GER19600715SINSKE AXELGER01:50:4700:02:17
22 100 BEL19600708ACKERMANS ALEXBEL01:50:4700:02:17
23 18 FRA19600629LANGLOIS DIDIERFRA01:50:4700:02:17
24 50 SLO19590302BRECELJ MILOSSLO01:50:4700:02:17
25 61 GER19600415GROSSEGGER MARCOGER01:50:4700:02:17
26 125 CZE19581001VOLANEK PETERCZE01:50:4700:02:17
27 32 DEN19601117OLSEN JANDEN01:50:4700:02:17
28 15 FRA19581109LAMONTAGNE PIERRE-MARCFRA01:50:4700:02:17
29 58 GER19580808BRAUN ANDREASGER01:50:4700:02:17
30 93 AUS19600818SMITH GANDER CRAIGAUS01:50:4700:02:17
31 72 GER19581130BRENNER MARKUSGER01:50:4700:02:17
32 123 POL19600820MAKOWSKI DAMIANPOL01:50:4700:02:17
33 136 GER19600214DONNER MICHAELGER01:50:4700:02:17
34 1 GER19600816RASCH STEFFENGER01:50:4700:02:17
35 17 AUS19600306FLACK STEPHENAUS01:50:4700:02:17
36 120 GER19601013NEUMEISTER UWEGER01:50:4700:02:17
37 10 RSA19580223ACKERMANN NEVILLERSA01:50:4700:02:17
38 126 FRA19580503DOUCET MICHELFRA01:50:4700:02:17
39 83 FRA19600802BOUDGOUST DENISFRA01:50:4700:02:17
40 81 POL19590827URBANSKI ANDRZEJPOL01:50:4700:02:17
41 97 LAT19590110VESMINS GUNVALDISLAT01:50:4700:02:17
42 124 BEL19590317VLERICK FREDDYBEL01:50:4700:02:17
43 39 ESP19601127BARRON ARNICHES JOSEBA DR.ESP01:50:4700:02:17
44 109 FRA19590721BENJUMEA JOSEFRA01:50:4700:02:17
45 128 POL19590502RZEPKA TADEUJZPOL01:50:4700:02:17
46 115 ITA19600315BARBAGLI CLAUDIOITA01:50:4700:02:17
47 114 POL19590201KNAFEL GRZEGORZPOL01:50:4700:02:17
48 35 AUS19600226CHANDLER ANTHONYAUS01:50:4700:02:17
49 76 ESP19600327MEOQUI JAVIERESP01:50:4700:02:17
50 104 SVK19590131BRIDA MILANSVK01:50:4700:02:17
51 137 NED19601210DE WOLF WILLIAMNED01:50:4700:02:17
52 133 GER19580201WINSELMANN MICHAELGER01:50:4700:02:17
53 46 GER 19600623MORASCH JAKOBGER 01:50:4700:02:17
54 41 ITA19600826GIORGIO BARTOLOMEOITA01:50:4700:02:17
55 19 DEN19590808BORNAK MICHAEL DEN01:50:4700:02:17
56 91 RUS19600426ALFONIN MIKHAILRUS01:55:3000:07:00
57 103 ITA19600322BALDASSINI FABRRIOITA01:55:3000:07:00
58 135 GER19590618RÜBLING UWEGER01:55:3000:07:00
59 66 ITA19591018FRUZZETTI PAOLOITA01:55:3000:07:00
60 9 GER19600709WEIR GARYGER01:55:3000:07:00
61 78 THA19580628BROT MARTIN THA01:55:3000:07:00
62 55 LAT19591027BRUZINSKIS JANISLAT01:58:0000:09:30
63 63 AUT19590912MOOSBRUGGER KLAUS AUT01:58:0000:09:30
64 110 ITA19580519MAZZUCCO ROYITA01:58:0000:09:30
65 116 ITA19580727FERRETTI ANDREAITA02:03:1400:14:44
66 71 SVK19580629ILLIK VLASTIMILSVK02:03:5000:15:20
67 56 LAT19600119BUMBULIS AIVARSLAT02:03:5300:15:23
68 33 GER19580827RAUSCH WOLFGANGGER02:04:0000:15:30
69 82 SVK19580828HRUSKA STEFANSVK02:04:0700:15:37
70 79 AUT19580921BARTONEK ROBERTAUT02:09:5700:21:27
71 101 AUT19580816POLAK RUPERTAUT02:10:1400:21:44
72 29 RSA19600504MARDON ANDREWRSA02:11:2900:22:59
73 23 USA19600811GRZEBICKI VICTORUSA02:21:1200:32:42

Schnitt Erster: 42.3 km/h

Rennleiter: Karl Glas, Christoph Haselmaier
Gestartet: 98
Organisation: Harald Baumann

STNR. 121 RASS WERNER (AUT19580129) - DISQUALIFICATION - SKIP 1 of 2 ROUNDS

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×