• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2010
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 28. Aug. 2010

E R G E B N I S L I S T E
 

7 27.08.2010 Klasse 7 - Jahrgang 1952-1954
Großer Preis der Fa. RICOH
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 66 NED19540921PRINSEN ADNED01:54:15 
2 69 BLR19531209BAKLANAU MIKALAIBLR01:54:1500:00:00
3 16 ESP19540624ARGUDO BAGUENAS JUANESP01:54:1500:00:00
4 46 USA19530116SZKALAK KALMANUSA01:54:1500:00:00
5 70 ITA19541206PAOLINI MAUROITA01:54:1500:00:00
6 39 SWE19540904PIETILAE TOMSWE01:54:1500:00:00
7 67 NED19530107VAN LOON DICKNED01:54:1500:00:00
8 28 GER19520301GOTTFRIED WLADIMIRGER01:54:1500:00:00
9 82 GER19520913HACK GERHARDGER01:54:1500:00:00
10 50 SWE19540621PETTERSSON GOERANSWE01:54:1500:00:00
11 25 AUS19531016LOVELL IANAUS01:54:1500:00:00
12 30 AUT19520713HAIN FREDAUT01:54:1500:00:00
13 34 NED19541114VAN DER GEEST PETERNED01:54:1500:00:00
14 61 GER19540518ROTTLER ULRICHGER01:54:1500:00:00
15 35 ESP19530510BERGARECHE GANDARIAS FRANCISCOESP01:54:1500:00:00
16 19 SUI19540521LANDON FREDDYSUI01:54:1500:00:00
17 54 FIN19540823EKLUND RAUNIFIN01:54:1500:00:00
18 7 GER19540708WILCZYNSKI ROMUALDGER01:54:1500:00:00
19 84 GER19530303KAMMERER JOHANNESGER01:54:1500:00:00
20 73 BLR19541016VASKO IHARBLR01:54:1500:00:00
21 78 GER19530224GROSS ROLANDGER01:54:1500:00:00
22 23 NED19541127BAKKER BERTNED01:54:2400:00:09
23 56 DEN19530802SANDAHL PERDEN01:54:3000:00:15
24 58 ITA19520726SANTERONI VALTERITA01:54:3500:00:20
25 74 NED19540225VAN VLIET JOOPNED01:56:3300:02:18
26 26 NED19530912POSTHUMA HUUBNED02:00:0000:05:45
27   80   GER19530514 PETERMANN DETLEF GER 02:00:00 00:05:45
28 49 LAT19540220POMARNEVSKIS SERGEJSLAT02:00:0000:05:45
29 77 NED19530513VAN INGEN BERTNED02:02:0600:07:51
30 41 AUT19540111FLADERER PETERAUT02:02:0600:07:51
31 68 FRA19530823PINATEL ANTOINEFRA02:02:0600:07:51
32 71 GER19540312SCHRAPP LUDWIGGER02:06:1600:12:01
33 2 POR19520215VIEIRA CARLOS MANUELPOR02:07:0900:12:54
34 3 NZL19530304DRIVER CECILNZL02:07:0900:12:54
35 55 ITA19541201GONNELLINI MARIOITA02:08:1700:14:02
36 37 NED19521021AUFDERHAAR GERRITNED02:08:2100:14:06
37 4 SVK19530321STADLER JAROSLAVSVK02:08:2100:14:06
38 31 GER19530706LEHMANN LUTZGER02:08:2100:14:06

Schnitt Erster: 39.91 km/h

Rennleiter: Giovanni Meraviglia (UCI), Marcel Baumann, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 56
Organisation: Harald Baumann

STNR.10 KOEBE MICHAEL (AUT19530515) AND STNR.81 BUIJING GERARD (NED19530504) - DISQUALIFICATION - SKIP 1 OF 2 ROUNDS

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×