• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2010
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 28. Aug. 2010

E R G E B N I S L I S T E
 

WM70 27.08.2010 Klasse WM 70 - Jahrgang 1936-1940
Großer Preis der Raiffeisen - Landesbank Tirol AG
40 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 65 ITA19401222MU NICOLOITA01:04:12 
2 15 FRA19390924GESTRAUD JAQUESFRA01:04:1200:00:00
3 1 FRA 19401017EVE MARCELFRA 01:04:1200:00:00
4 41 GBR19400914WOODCOCK TONYGBR01:04:1200:00:00
5 71 NED19400510HAIRWASSERS GERRITNED01:04:3000:00:18
6 42 GER19390217ROZANOWSKE GERHARDGER01:04:3000:00:18
7 84 NED19400416BOEREMA JOOPNED01:04:3000:00:18
8 69 ESP19380117GIMENEZ FELIPE MANUEL ESP01:04:3000:00:18
9 54 GER19370130LEDER HENNOGER01:04:3000:00:18
10 77 ESP19361024VERDAGUER RAMONESP01:04:3000:00:18
11 49 GER19360609NESSELHAUF WERNERGER01:04:3000:00:18
12 67 GER19390316RATHKE MAXIMILIANGER01:04:3000:00:18
13 16 GER19380730ROGOSENSKI WERNERGER01:04:3000:00:18
14 22 GER19401007HAUSOTTER MANFREDGER01:04:3000:00:18
15 91 CZE19360514KARASEK ZDENEKCZE01:04:3000:00:18
16 93 GER19400412ERDMANN ERNSTGER01:04:3000:00:18
17 45 NZL19371123ULMER GARYNZL01:04:3000:00:18
18 55 CZE19390604VATLACH DR.MED PETRCZE01:04:3000:00:18
19 53 AUT19381214ROTHAUER SIGIAUT01:04:3000:00:18
20 89 ITA19391108LUZZANI RENATOITA01:04:3000:00:18
21 75 FRA19390710AUBREE MICHELFRA01:04:3000:00:18
22 56 AUT19390905UNTERGUGGENBERGER HANSAUT01:04:5300:00:41
23 52 NOR19380709KVERNERUD HARALDNOR01:05:0900:00:57
24 85 ITA19401227BISARELLO NATALEITA01:07:4400:03:32
25 88 CZE19380316MAKON ZDENEKCZE01:07:4400:03:32
26 63 ITA19400101GORRERI REMOITA01:07:4400:03:32
27 12 GER19400905LIEBERT REINERGER01:07:4400:03:32
28 79 FRA19381207PRIOUX JEAN CLAUDEFRA01:07:4400:03:32
29 50 FRA19360614CHARRON GUYFRA01:07:4400:03:32
30 57 GER19360531GIWITZ RUDOLFGER01:07:4400:03:32
31 19 USA19400303MELCER JACOBOUSA01:07:4400:03:32
32 68 GER19360506KREUZER OTTOGER01:07:4400:03:32
33 26 GER19370121ZIPPAN HANSGER01:11:0700:06:55
34 13 AUT19401008LACKNER HERBERTAUT01:11:1000:06:58
35 62 NED19360705VAN BOXTEL JANNED01:11:1000:06:58
36 14 AUS19401117WILSON GEOFF AUS01:11:1000:06:58
37 85 ITA19401227BISARELLO NATALEITA01:11:1000:06:58
38 48 GER19401028OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:11:1000:06:58
39 100 ITA19370213BATTAGLINI UMBERTOITA01:11:1000:06:58
40 64 GER19391108BERGER GUENTERGER01:14:0900:09:57
41 21 GBR19400404SLINGSBY ROYGBR01:14:0900:09:57
42 80 FRA19391020WATELET DANIELFRA01:14:0900:09:57
43 25 GER19371123FLAEMIG WOLFGANGGER01:14:0900:09:57
44 76 GER19390914MÜLLER ALFREDGER01:14:0900:09:57
45 92 USA19360216PAGANINI ROBERTUSA01:14:0900:09:57
46 97 POL19390523SOWA TADEUSZPOL01:14:0900:09:57
47 4 RSA19390602FUGGLE NEVILLERSA01:14:0900:09:57
48 10 GER19390518MOSCHBERGER GUENTHERGER01:15:5300:11:41
49 96 ITA19390131FRESCHI GIANFRANCAITA01:15:5300:11:41
50 3 NED19380510KNOOPS FREDERIK GERARD MARIANED01:15:5300:11:41
51 43 GER19360811FRIESE HORSTGER01:15:5300:11:41
52 36 GER19380810KAUFMANN EBERHARDGER01:15:5300:11:41
53 73 BUL19381021PETROV PETARBUL01:15:5300:11:41
54 90 POL19390405GRABOWSKI STANISLAWPOL01:16:1600:12:04
55 95 FRA19390107HEAS ROBERTFRA01:16:2800:12:16
56 23 GER19360226HEIL MANFREDGER01:16:2800:12:16
57 72 NED19390828DE VRIES HENKNED01:18:5600:14:44
58 99 ITA19380812CONTI BRUNOITA01:19:0200:14:50
59 47 ITA19391204EMILI VITTORIOITA01:19:0200:14:50
60 29 CZE19400923DLOUHY VACLAVCZE01:19:0200:14:50
61 7 FRA19370615PARQUET GUYFRA01:21:4300:17:31
62 70 SUI19390809SCHOENMANN HANSPETERSUI01:35:2000:31:08

Schnitt Erster: 37.38 km/h

Rennleiter: Michael Baumann, Markus Schmarl
Gestartet: 68
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×