• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 22.08.2015 Klasse E - Jahrgang 1961-1965
Großer Preis der Fa. PORSCHE St. Johann i.T.
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 179 SAMPANI ALESSANDROITA01:47:34 
2 1117 LAHUD MACCEDO UBIRAJARA BRA01:48:1700:00:43
3 168 ROSARIO VINICIO ITA01:49:4800:02:14
4 186 BALDINI TIZIANOITA01:49:4800:02:14
5 189 MIODINI GIAN PAOLOITA01:49:4800:02:14
6 178 VAN ROY LUCBEL01:50:0400:02:30
7 172 ATTORIO ELVIO ITA01:50:0400:02:30
8 177 SOMMER MARTIN GER01:50:0400:02:30
9 175 NIJSSEN FRANK NED01:50:0400:02:30
10 1105 MAIER PETER GER01:50:0400:02:30
11 166 MONTIER PASCAL FRA01:50:0400:02:30
12 176 PINCZKER WERNER AUT01:50:3700:03:03
13 192 CATTAPAN DANIELITA01:50:4000:03:06
14 188 CASOTTO GIANCARLOITA01:50:4300:03:09
15 191 ZEN MICHELEITA01:50:4300:03:09
16 187 FAIRLESS STEPHENAUS01:50:4300:03:09
17 1109 SCHOELD TONY SWE01:50:4300:03:09
18 183 LEDUCHOWSKI DARIUSZ POL01:50:4300:03:09
19 152 THIERRY LEFEUVRE FRA01:50:4300:03:09
20 190 BERTOLOTTI ACHILLEITA01:50:4300:03:09
21 185 OLSEN BJARNE DEN01:50:4300:03:09
22 153 WIESEL THOMAS GER01:50:4300:03:09
23 160 PETER SCHNORF SUI01:50:4300:03:09
24 165 MATT RUDI AUT01:50:4300:03:09
25 181 ORSETTI ALESSANDROITA01:50:4300:03:09
26 182 WLODARCZYK JANUSZPOL01:50:4300:03:09
27 1092 SMET GEERT BEL01:50:4300:03:09
28 184 DONATI ROMANOITA01:50:4300:03:09
29 167 WURZ MARTIN CZE01:50:5300:03:19
30 161 DUNLEAVY SHANE USA01:53:4100:06:07
31 159 VAN DER MEER MARCEL NED01:53:4400:06:10
32 163 RAAB KLAUS GER01:53:4400:06:10
33 155 HAUDENSCHILD MARKUS SUI01:53:4400:06:10
34 154 SEIDEL RAINER M. GER01:57:2000:09:46
35 169 ZWARTER MAURICE NED01:57:2000:09:46
36 151 SPRANGERS CORNÉ NED01:57:2500:09:51
37 1114 LECHNER CHRISTIAN AUT02:02:4400:15:10
38 164 VRAUWDEUNT EDWIN NED02:02:4400:15:10
39 170 SCHMITZ PETRUS NED02:02:4400:15:10
40 171 VAN DE LINDE JOS NED02:03:4500:16:11
41 156 JOEDICKE JENS GER02:08:4900:21:15
42 1093 JOOS LUC BEL02:08:5600:21:22
43 174 ZWEERE EDDY NED02:12:2700:24:53
44 157 SCULLY MICHAEL IRL02:13:2700:25:53
45 158 HEINZE JOERG GER02:40:2600:52:52

Schnitt Erster: 42.39 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Peter Egger
Gestartet: 46
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×