• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 22.08.2015 Klasse F - Jahrgang 1956-1960
Großer Preis der Firma La Linea
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 348 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:52:06 
2 1191 KUZNETSOV VLADIMIR RUS01:52:0900:00:03
3 1204 PAFFEN RONNED01:53:0100:00:55
4 347 BANDOCH GERALDOBRA01:53:0100:00:55
5 328 STOFFELS MATH NED01:53:0100:00:55
6 313 WOERNDL RUDI GER01:53:0100:00:55
7 341 GRISENTI DARIOITA01:53:0100:00:55
8 322 MAZUROWSKI MIROSLAW POL01:53:0100:00:55
9 320 GORYACHEV VIACHESLAV RUS01:53:0100:00:55
10 349 DELEZYNSKI WALDEMARPOL01:53:0100:00:55
11 326 FADEEV SERGEY RUS01:53:0100:00:55
12 352 HICKL ERWINGER01:53:0100:00:55
13 312 DREGER KLAUS-PETER GER01:53:0100:00:55
14 303 PEARSON BRIAN GBR01:53:0100:00:55
15 1203 BARTOLEWSKI WOJCIECH POL01:53:0100:00:55
16 332 AMIRAKHORI BIJAN IRI01:53:0100:00:55
17 340 NAVUMAU MIKHAILBLR01:53:0100:00:55
18 1205 KALODZITSA ALIAKSANDRBLR01:53:0100:00:55
19 1193 OTTINO JOSEF AUT01:53:0100:00:55
20 311 MENDONCA CESAR POR01:53:0100:00:55
21 346 LABATY VIKTARBLR01:53:0100:00:55
22 309 MOSER RUDOLF SUI01:53:0100:00:55
23 1200 WEIS ZDENEK GER01:53:0100:00:55
24 336 BALDASSINI FABRIZIOITA01:53:0100:00:55
25 344 GROAZ FRANCESCOITA01:53:0100:00:55
26 333 BRECELJ MILOŠ SLO01:53:0100:00:55
27 1202 BRIENS BERNARD FRA01:53:0100:00:55
28 1181 SPIESZ WILLI GER01:53:0100:00:55
29 1206 SHENTON RANDLEGBR01:53:0100:00:55
30 350 TEVINI GUISEPPEITA01:53:0100:00:55
31 314 ALBAT ROLF-DIETER GER01:53:0100:00:55
32 345 DE COCK MARC GERARDBEL01:53:0100:00:55
33 306 SCHULTE-BOCHOLT LUDGER GER01:53:0100:00:55
34 301 RASCH STEFFEN GER01:53:0100:00:55
35 335 RZEPKA TADEUSZPOL01:53:0100:00:55
36 351 KÄSBAUER JOSEFGER01:53:0100:00:55
37 337 PERUZI GIANCARLOITA01:53:0100:00:55
38 327 REINDERS JOSEPHUS NED01:53:0100:00:55
39 343 SOLI MARCOITA01:53:1000:01:04
40 339 MAMOS RYSZARDPOL01:53:1600:01:10
41 316 VITTADELLO MASSIMO ITA01:58:5000:06:44
42 307 AZIZI DAVID GER01:58:5000:06:44
43 338 BENEDETTI VITTORIOITA01:59:0700:07:01
44 331 HARBACEWICZ FRANCISZEK POL02:01:1000:09:04
45 305 STEINER FRANZ AUT02:01:1300:09:07
46 318 HOLZER WALTER AUT02:04:1600:12:10
47 323 MARINKOVIC MIODRAG SRB02:04:1600:12:10
48 342 MARTORANA ANGELOITA02:05:5100:13:45
49 315 SAILER CHRISTIAN AUT02:08:2600:16:20
50 1188 DINKO VALERIO NED02:20:4600:28:40

Schnitt Erster: 40.68 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis, Fritz Andergassen
Gestartet: 53
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×