Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 24. Aug. bis 27. Aug. 2016

E R G E B N I S L I S T E
 

4 26.08.2016 Klasse 4 - Jahrgang 1962-1966
Großer Preis der Firma La Linea
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 128 NED19641005OPHOF EDWINNED01:49:57 
2 131 ITA19640607BASILI VALTERITA01:49:5700:00:00
3 159 GER19641018BEER MAIKGER01:49:5900:00:02
4 104 GER19621124MAIER PETERGER01:51:1000:01:13
5 161 BEL19620628CORTOOS JANBEL01:51:1000:01:13
6 157 POL19660427PAWLOWSKI PIOTRPOL01:51:1400:01:17
7 164 ITA19661117OSTORERO ROBERTOITA01:51:1400:01:17
8 110 IRL19650115BOLGER PAULIRL01:51:1400:01:17
9 160 GER19640826KUNATH TORSTENGER01:51:1400:01:17
10 137 AUT19641020PINCZKER WERNERAUT01:51:1400:01:17
11 149 ITA19660812BIANCHO MICHELEITA01:51:1400:01:17
12 150 AUT19660307STADLBAUER JOSEFAUT01:51:1400:01:17
13 158 FRA19630807BRUN GABRIELFRA01:51:1400:01:17
14 153 UKR19640109TYMOSHENKO OLEGUKR01:51:1400:01:17
15 132 GER19660328KESSLER DIRKGER01:51:1400:01:17
16 135 FRA19640512JOANNY ROLLANDOFRA01:51:1400:01:17
17 101 GER19651022NAGEL HANSGEORGGER01:51:1400:01:17
18 152 POL19650706ROSIK JERZYPOL01:51:1400:01:17
19 120 GER19660219ARNDT CARSTENGER01:51:1400:01:17
20 103 GER19620713TERFRUECHTE DIETERGER01:51:1400:01:17
21 129 AUT19650906HUBER FRANZAUT01:51:1400:01:17
22 154 POL19641018SZULGO DARIUSZPOL01:51:1400:01:17
23 115 GER19650914FAUPEL HOLGERGER01:51:1400:01:17
24 142 CZE19630803WURZ MARTINCZE01:51:1400:01:17
25 163 ITA19630619OLIVERO GIUSEPPEITA01:51:1400:01:17
26 156 BLR19650819PASHKO MIKHAILBLR01:51:1400:01:17
27 143 SUI19641021EMINGER CHRISTIANSUI01:51:1400:01:17
28 130 FRA19631118THIERRY LEFEUVREFRA01:51:1400:01:17
29 144 AUT19661129SINZINGER ALOISAUT01:51:1400:01:17
30 136 GBR19630501EAGERS ANDYGBR01:51:1400:01:17
31 155 POL19650521KOWALOW ADAMPOL01:15:4523:25:48
32 145 AUT19631229LECHNER CHRISTIANAUT01:15:4523:25:48
33 118 GER19651219ROMAGNA RALFGER01:15:4523:25:48
34 138 NED19650902VRAUWDEUNT EDWINNED01:15:4523:25:48
35 111 GBR19650213SHAND STEVEGBR01:15:4523:25:48
36 113 GER19650610SEIDEL RAINER M.GER01:15:4523:25:48
37 162 AUT19620624HANGL GÜNTHERAUT01:15:4523:25:48
38 105 AUT19621218BOEHM MARTINAUT01:54:5500:04:58
39 119 AUT19651220REINDL MANFREDAUT01:54:5700:05:00
40 123 GER19661207GRABEN MICHAELGER01:55:0300:05:06
41 140 RUS19630827STRAUMANIS IGORRUS01:55:0600:05:09
42 114 GER19650813BATTERMANN OLAFGER01:55:3000:05:33
43 108 GER19640303JOERSS THOMASGER02:01:3000:11:33
44 125 NED19621130VERLOUW THEONED02:05:5700:16:00
45 151 POL19650317SIEBERT PIOTRPOL02:10:2800:20:31
46 117 SUI19651013STADELMANN ETIENNESUI02:10:2800:20:31
47 102 GER19620306FRANKE MARKUSGER02:24:4100:34:44

Schnitt Erster: 41.47 km/h

Rennleiter: Stefan Armellini, Andreas Werlberger, Erich Resetaritz
Gestartet: 52
Organisation: Harald Baumann

STNR. 126 - SOMMER MARTIN (GER) - DISQUALIFIZIERT WEGEN VERLASSENS DER RENNSTRECKE - ÖRV STRAFENKATALOG §12.4.134

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×