Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 22.08.2016 Klasse 70-74 - Jahrgang 1942-1946
Großer Preis der Fa. XEROX
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 263 STONES ROBGBR01:02:54 
2 295 HEINICKE EKKEHARDGER01:02:5400:00:00
3 307 BIELSKI ZBIGNIEWPOL01:04:5100:01:57
4 266 LE QUÉRÉ MARCELFRA01:04:5100:01:57
5 299 DEKKERS JACOBUSBEL01:04:5400:02:00
6 256 MERCKEN MATHIEUBEL01:05:1800:02:24
7 305 MÜLLER SIEGFRIEDGER01:05:1800:02:24
8 302 CEURENS ANDRE JEANBEL01:05:1800:02:24
9 293 LAUGS JOSEPHNED01:05:1800:02:24
10 314 LURGAIN JOSE ANTONIOESP01:05:1800:02:24
11 265 SEBRECHTS KEESNED01:05:1800:02:24
12 308 GRABOWSKI EDMUNDPOL01:05:1800:02:24
13 318 PÖLLET ERWINGER01:05:1800:02:24
14 283 LOOSE ACHIMGER01:05:1800:02:24
15 311 HOMBERGER ERNSTSUI01:05:1800:02:24
16 279 BENNDORF WOLFGANGGER01:05:1800:02:24
17 313 GESCHKE HANS-JÜRGENGER01:05:1800:02:24
18 259 PEDERSEN HANS JØRGENDEN01:05:1800:02:24
19 253 HEISE RUEDIGERGER01:05:1800:02:24
20 300 ZWICKY KASPERSUI01:05:1800:02:24
21 315 HEIJENS ALFONSBEL01:05:1800:02:24
22 316 CAVAZZANA CARLOITA01:05:1800:02:24
23 298 BRAMBILLA ENRICOITA01:05:1800:02:24
24 273 BOOTH RICHARDGBR01:05:1800:02:24
25 312 VAN DEN BOER ADRIAANNED01:05:2000:02:26
26 280 SUSTR MILOSLAVCZE01:05:2000:02:26
27 267 KARL KORPITSCHAUT01:05:2000:02:26
28 294 D´HONT JOSEPH LEONBEL01:08:2900:05:35
29 262 LAMO FREDRIKNOR01:08:2900:05:35
30 319 WEIGL GEORGGER01:08:2900:05:35
31 317 CAVAZZANA EZIOITA01:08:2900:05:35
32 309 KARRASCH REINERGER01:08:2900:05:35
33 258 ALEXANDRE LE FORMAL FRA01:08:2900:05:35
34 257 NIEPENBERG KLAUSGER01:08:2900:05:35
35 310 BOHNET GÜNTERGER01:08:2900:05:35
36 260 FREITAG FRANKGER01:08:2900:05:35
37 275 HOHM GEORGGER01:08:2900:05:35
38 304 KRAUTWURST GERDGER01:08:2900:05:35
39 301 KRASKI KUNIBERTGER01:08:2900:05:35
40 270 RAST JOACHIMAUT01:08:2900:05:35
41 269 ROTERS HEINZ-DIETERGER01:08:2900:05:35
42 296 FAEDO GIUSEPPEITA01:08:2900:05:35
43 271 LEA ROBUSA01:08:2900:05:35
44 277 DOLAND RUDIGER01:08:2900:05:35
45 303 CAUNE VISMANTSLET01:08:2900:05:35
46 278 ROTTMANN BERNDGER01:09:3000:06:36
47 306 VINCERLING AADNED01:09:3000:06:36
48 281 HEINZEL WERNERAUT01:09:3000:06:36
49 288 HEATH AUSTINGBR01:12:4700:09:53
50 268 NOWAKOWSKI REINHOLDGER01:18:0200:15:08
51 297 BARATIE RAYMONDFRA01:18:0200:15:08
52 292 CAMPESE MARIANOITA01:22:2800:19:34
53 251 LAGO BASILIOITA01:22:2800:19:34
54 289 SIMNACHER GOTTHARDGER01:24:3900:21:45
55 264 SIEMER HANS-DIETERGER01:25:0900:22:15

Schnitt Erster: 38.16 km/h

Rennleiter: Roland Resetaritz, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 55
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×