Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 24. Aug. bis 26. Aug. 2017

E R G E B N I S L I S T E
 

6 24.08.2017 Klasse 6 - Jahrgang 1953-1957
Großer Preis der Fa. La Linea
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 163 FRANIAK CHRISTOPHGER01:55:58 
2 109 VERHAGEN BARENDNED01:55:5800:00:00
3 144 FADEEV SERGEYRUS01:55:5800:00:00
4 115 DREGER KLAUS-PETERGER01:55:5800:00:00
5 164 BROUWERS JOHANNESNED01:55:5800:00:00
6 166 SCHNEIDER GLENNUSA01:55:5800:00:00
7 168 SUJKA KRZYSZTOFPOL01:55:5800:00:00
8 165 TAUCHER JOHANNAUT01:55:5800:00:00
9 162 PEGORARO LUIGIITA01:57:0800:01:10
10 124 PEARSON BRIANGBR01:57:0800:01:10
11 108 SHENTON RANDLEGBR01:57:0800:01:10
12 114 DEUSS LEONBEL01:57:2000:01:22
13 159 DURANT MARTINBEL01:57:2000:01:22
14 122 MORELAND DAVIDAUS01:57:2000:01:22
15 120 KOSTELEZKY PETER GER01:57:2000:01:22
16 121 LOVELL IANAUS01:57:2000:01:22
17 170 VAN LOON DICKNED01:57:2000:01:22
18 127 GUGLER GUENTERAUT01:57:2000:01:22
19 113 COWLEY DIRKUSA01:57:2000:01:22
20 119 KIELE ULRICHGER01:57:2000:01:22
21 146 HERMANS JANNED01:57:2000:01:22
22 137 DUDEK ALFREDGER01:57:2000:01:22
23 177 KAMMERER JOHANNESGER01:57:2000:01:22
24 104 CARTER TONYGBR01:57:2000:01:22
25 156 VAN DER GEEST PETERNED01:57:2000:01:22
26 142 OPOKA ZENONPOL01:57:4800:01:50
27 111 BOCK MANFREDGER01:57:5800:02:00
28 160 MIERSCH WOLFGANGGER02:01:4300:05:45
29 173 GNOTH DIETMARGER02:01:4300:05:45
30 171 HEDTMANN RALFGER02:01:4300:05:45
31 167 SKUDNY ULADZIMIRBLR02:01:4300:05:45
32 155 WLUDYGA MACIEJPOL02:01:4300:05:45
33 169 MACHACEK OTTOCZE02:01:4300:05:45
34 150 BUKOWSKI ZBIGNIEW POL02:01:4300:05:45
35 106 SAVARY JOELFRA02:01:4300:05:45
36 126 BIRNEY MARTINIRL02:01:4300:05:45
37 138 KAESBAUER JOSEFGER02:01:4300:05:45
38 117 GORI CARLO MARCOITA02:01:4300:05:45
39 129 OBERHAUSER KARL-HEINZGER02:01:4300:05:45
40 172 DZIEWIERZ KAZIMIERZPOL02:02:4500:06:47
41 152 REITER HEINZAUT02:08:5500:12:57
42 151 MAJERNÍK KAROLCZE02:10:1200:14:14
43 107 SCHOLZ WALTERGER02:10:1200:14:14
44 176 PETERMANN DETLEFGER02:10:1200:14:14
45 139 LEHMANN LUTZGER02:10:1200:14:14
46 134 ALBRECHT STANISLAWPOL02:10:1200:14:14
47 130 PFISTERER SEBASTIANAUT02:13:1600:17:18
48 148 BIRKNER KARLAUT02:15:4100:19:43
49 158 HUON MICHELBEL02:15:4100:19:43

Schnitt Erster: 39.32 km/h

Rennleiter: Stefan Armellini, Roland Resetaritz, Andreas Werlberger, Erich Resetaritz, Bartl Horngacher
Gestartet: 56
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Visit our Sponsors

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×